Вы удивитесь, но работает. Я сам не верил.

Весной 2012 года заусило вырезать на машину название сайта UDAREKLAMA.RU. Ну просто в надежде найти посетителя на сайт, не то что перцы разные носятся по дорогам, с бестолковыми надписями типа «Колян», «Ночной гонщик», «Хулиган» и прочая шлоебень. Я таких авто опасаюсь, люди в них на мой взгляд невменяемые не по причине приема наркоты или алкоголя, а просто по состоянию души. ЕБАНАШКИ. И пусть они иногда становятся клиентами нашей мастерской «ВРЕМЯ», коллектив их не любит. Ну Вы понимаете, ебанашка это диагноз.

Итак, имея гравировально-фрезерный станок и кусок красного, окрашенного в массе оргстекла, я приступил ваять адрес своего сайта. Процесс не долгий и совсем не утомительный. Цель была одна, раз уж мотаюсь по России, то буду убивать двух зайцев, авось клиент нарисуется, а лишняя копейка не помешает.

По крайней мере в Нижнеудинске это начинание сработало. Люди заходили на сайт увидев надпись на машине.

И вот довелось оказаться в деревне Марьяновка. Это около Омска, в 60 км. Погода была по дороге слякотная, однако машина все 2000 км до Омска была чистой. Угадил я ее в Омске, тупо проехав от трассы по Новокирпичной улице и далее.

Омск честно говоря не впечатлил и только по прибытию в Марьяновку бодрость духа вернулась, тем более увидел предмет моего вожделения.

Вот собственно фото каким прибыл автомобиль в точку назначения.

Но разговор то не об этом. В заголовке я утверждаю, что даже такое длинное имя сайта приносит своих клиентов и любопытных. Ведь по прибытии в Марьяновку я срочно обзавелся интернетом и конечно посмотрел статистику и точки входа на сайт. Господа, половина входов была произведена с трассы М53, даже на карте счетчика свежие точки выстроились по маршруту.

Итак, господа заказчики, ваяем Вашу рекламу на авто? Надписи типа  «Ебанашка», «Блестящая нищета», «Мудак за рулем» изготовим бесплатно. Вас ввело в сомнение словосочетание «Блестящая нищета»? Все просто, это когда мудак в дряхлом рыдване выбрасывает глушитель, воздушок, делает типа «Прямоток» и гоняет по городу, да возит таких же мудаковатых телок.

Кстати, машину я отмыл. Мытье по полной обошлось мне в 300 рублей, что весьма недорого по Нижнеудинским меркам.

В Марьяновке. А то, что в Марьяновке, читайте в «Базар-газете». Там лежит пополняемый мною фотоотчет. Удачи

Комментарии закрыты

Фотогалерея

Таксифолин Байкальский




Войти | Designed by Gabfire themes