Живая вывеска | Нижнеудинск | Алзамай

Нижнеудинск | Наружная реклама

Наша рекламная мастерская с удовольствием освоила новый тип рекламных носителей — живая вывеска.

Сложно объяснить на пальцах и с помощью фотографии, какой эффект дает эта технология.

Нижнеудинск

В общем полотно всей вывески набирается из пайеток, которые как маленькие зеркальца, отражают попадающий свет. Но самая прелесть в том, что при малейшем ветерке эти зеркальца начинают шевелиться и отражают свет, который привлекает к вывеске внимание.

Живая вывеска | Алзамай

Изделие, которое мы изготовили было заказано для кафе Паллада, что находится в Алзамае.

Кстати, в Алзамае крутые вывески появляются первыми. Самые продвинутые заказчики оттуда. Факт.

Итак, мы изготовили дорожный знак размером 3х2 метра, который будет привлекать водителей своим блеском и шиком, чтобы они приняли решение перекусить задолго до поворота.

Наружная реклама в Нижнеудинске | Сколько стоит

Дорого! Компании, которые производят эти элементы не стесняются в запросах. Плюсом наша компания берет от 10 до 25% от стоимости за монтаж.

Но ведь красиво! Ведь работает и значит окупается. Вы можете рекламировать себя дешевыми баннерами, но человек уже наелся дешевкой. Его привлекают изящные вещи и он направляет свои стопы туда, где праздник. Его так не хватает в нашей жизни.

Нижнеудинск видео | Посмотрите как выглядит

Вы можете увидеть вывеску на видео.

Надо сказать, что сборка происходила во дворе одного предприятия и антураж не фонтан, но получить представление об изделии можно.

Живая вывеска | Ноу-хау?

Ничто не вечно под луной. Когда производители пайеток для живых вывесок кричат, что мол они придумали и запатентовали технологию, то врут безбожно.

Такие вывески появились у америкосов в далеких лохматых годах.

нижнеудинск

На фото вы можете даже узнать известных музыкантов, но нас интересует вывеска «Sparkle ICE» — искрящийся лёд. Никакой разницы. Те же пайетки.

В принципе, что об этом говорить. Технологии изготовления ушли вперед. Теперь эти пайетки видимо изготавливаются и монтируются автоматами, что еще больше оставляет людей без работы.

Всем нужны покупатели, а не работники. Скоро змея сама себя укусит за хвост.

Стоп! Куда это нас несет? Хватит разводить антимонию  философию.

Нас несёт, нет не несёт, а прёт прямиком В светлое будущее! И если ваша реклама — говно, то еще есть время заскочить в уходящий поезд.

Реклама нижнеудинск

Комментарии закрыты

Фотогалерея

Таксифолин Байкальский




Войти | Designed by Gabfire themes