Продам монеты в 1 грош!

Грош, grosz, groschen - современная монета - жетон - токен

Грош, grosz, groschen - латунная монета - жетон - токен

 

Грош, grosz, groschen - современная монета - жетон - токен

Грош, grosz, groschen - латунная монета - жетон - токен

Рекламная мастерская Время предлагает коллекционерам и прочим лицам монеты в 1 грош.

Монеты отчеканены на московском монетном дворе в количестве 10000 штук. Клеймо монетного двора присутствует на реверсе. Данная монета является залоговым платежным жетоном на всех предприятиях компании ВРЕМЯ.

На аверсе монеты в 1 грош изображена кедровая шишка, номинал и год чеканки. Реверс несет на себе логотип компании ВРЕМЯ в центре монеты.

Надпись по кругу : НИЖНЕУДИНСК, ОБЕСПЕЧЕН ТОВАРОМ И УСЛУГАМИ КОМПАНИИ ВРЕМЯ.

А также сакральные элементы  дизайна. Такие как «СОКОЛ». На данном жетоне сокол изображен взмывающим, что радикально отличается от украинского трезубца. Хотя элемент заимствован из древности и трезубцем очевидно называется в связи с христианской традицией на все языческое нацеплять свои вериги.

Также изображен рунический знак «КОЛОВРАТ» — символ солнца  или «Солнцеворот». В древности этот знак применялся и как оберег.

Под золотым Коловратом на алом стяге великий русский князь Святослав разгромил, хазарский каганат. Коловрат в основе своей символизирует так же Ярило — Солнце, и всю систему, в которой мы живём.

РМ ВРЕМЯ предлагает всем заинтересованным лицам покупку монет в 1 грош (точнее жетоны) лотами по 10 штук. Цена за лот 300 рублей.

В Нижнеудинске цена жетона в розничной сети 25 рублей. Цена жестко привязана к рублю и гарантируется к оплате на  всех предприятиях компании ВРЕМЯ. Жетоны можно приобрести в розницу в точках продаж.

Почему цена лота и розничная отличаются? В случае покупки лота, Вы приобретаете абсолютно новые монеты, не бывшие в употреблении. Ну, и просто мы так решили. Торг уместен исключительно, ежели Вы предложите интересный вариант.  Обращайтесь! В разделе контакты все для этого есть.

Пусть наши гроши оберегают Вас и Ваше дело.

 

Комментарии закрыты

Фотогалерея

Таксифолин Байкальский




Войти | Designed by Gabfire themes