Супермаркет «Удача» — ГОТОВО!

  25 апреля 2013 года вывеска супермаркета «Удача», что в Нижнеудинске, была запущена в эксплуатацию.

Процесс создания немного затянулся. Благодаря коллективу и терпению заказчика, вывеска, а точнее, целый инженерный объект зажег свои огни и светодинамическая анимация украсила город. Нижнеудинцы уже фотографируются на фоне магазина «Рублев», которому мы сделали лицо, а теперь надеюсь увидим фото нашего объекта в «одноклассниках».Что поделаешь, город «большое одеяло» мало чем радует горожан.

Сама вывеска изготовлена из акрилового стекла и ПВХ пластика. Подсветка светодиоды ELF. Контроллер бегущих огней российского производства, что действительно радует. В стране хоть кто то занимается реальным производством.

Ниже Вы можете увидеть некоторые фотографии любезно предоставленные коллективом для общего пользования.

Надеемся подкова принесет Удачу!

Шея есть - ярмо найдется

Сборка изделия и небольшой тест, чтобы все сияло.

И шеф тут засветился, хрен сотрешь

Павел Юрьевич, аки дохтур, проводит операцию по оживлению анимации. Колдун однако!

Еще видео.

Итак, господа, Вы все еще сомневаетесь в наших силах? Обращайтесь, мы всегда открыты к сотрудничеству, особенно если клиент не парит мозг. Особенная благодарность заказчику, Максакову Сергею. Ни дня не стоял над душой и полностью положился на наше обещание, что все будет супер. Надеемся, что не разочаровали заказчика.

А еще, совсем забыто событие. В городе запущен новый сервис, сайт — социальная площадка с отличной доской объявлений — NUDINSK.RU  Сайт работает исключительно для Нижнеудинцев и жителей района, ну еще Тайшет и Тулун могут размещать объявления — остальным только читать или за деньги. Поймите правильно, мы хотим, чтобы сайт стал любимым местом общения горожан.

На этой ноте заканчиваем повествование, Удачи!

Комментарии закрыты

Фотогалерея

Таксифолин Байкальский




Войти | Designed by Gabfire themes