Унификация! Труд человека теряет цену.

4

Крупные игроки отбирают хлеб у художников. Еще одна бомба в социум! Унифицированные буквы. Изготавливаются фабрично, без участия человеков. Яркое решение — ABCMIX. Нет человека, нет проблем с качеством.

ABCMIX представляет собой систему наборных световых элементов (букв, цифр, символов) и комплектующих для быстрого и легкого монтажа. Все элементы уже готовы и хранятся в коробках на складе в Москве, готовые к моментальной отгрузке.

Благодаря разнообразию вариантов креплений, вы можете просто и быстро разместить вывеску, рекламное объявление или надпись где угодно: в витринах, на торговых полках, зоне ресепшн, прилавках, окнах и стенах — везде, где это может увидеть покупатель.

Любой человек теперь может купить себе буковки и как лего собрать вывеску.

1

Варианты букв и шрифтов не особо разнообразны, но достаточны, чтобы донести информацию до потребителя рекламы и информации.

Это и здорово и печально, что технология добралась и до объемных букв. Однако, кто будет их покупать, когда у покупателя в кармане будет дыра?

Мы и сами грешим тем, что у нас на предприятии вкалывают роботы. На сегодня мы кадрово сильно сжались, а технически оснастили себя великолепно.

Последние покупки лазерного оборудования и ламинаторов, показали, что эффективность труда выросла, а зарплата нет.

Все будем в жопе!

Комментарии закрыты

Фотогалерея

Таксифолин Байкальский




Войти | Designed by Gabfire themes