Хаш — ресторан? Кафе? Столовая? Гагик? — ДА!

Наша мастерская ваяет режим работы для заведения под названием «Хаш». Вот так просто и незатейливо.  Владелец заведения до сих пор не определился со статусом предприятия и понеже этот вопрос висит в воздухе, режим работы изготавливаемый рекламной мастерской Время не несет на себе этот отпечаток.

Владелец заявляет просто — кухня от Гагика и никаких лишних слов. В принципе в Нижнеудинске это реально единственное место где можно откушать шашлычка с фирменным соусом. Да в общем то именно соус таит в себе секреты вкуса.

Но сейчас не об этом. Сейчас о вывеске режима работы. Доска сосновая и наше техническое оснащение в течении суток выдали на гора вот такое изделие. Фото ниже.

Собственно еще работы предстоит сделать много. Шкурить, тонировать, покрывать поталью или, если клиент расщедрится, то и сусальным золотом.  Для нашей конторы нет неразрешимых задач, мы все могем, когда платят.

Вам интересна цена изделия? Пожалуйста в кассу 15000 рублей и вуаля, Вам предоставят похожий по размеру и стилю предмет. Однако мы стараемся делать оригинальные вещи.

В общем присоединяйтесь к счастливым заказчикам. Ради особо интересных заказов, предусмотрены скидки. Работаем буквально за идею, но это лишь в случае действительно интересной работы.

И кстати, из опилок сосновых, что остались от фрезеровки, дигидрокверцетин, а только о нем можно говорить без конца, не выжмешь. Добывается исключительно из корневой части лиственницы. Вот такие дела. Вы спросите, причем тут дигидрокверцетин? Ответим, что это мощнейший антиоксидант и мы на нем зарабатываем больше чем с производства рекламы. Заинтригованы, заходите. Дигидрокверцетин здесь.

 

Комментарии закрыты

Фотогалерея

Таксифолин Байкальский




Войти | Designed by Gabfire themes