Линейка для ГИБДД. Ннннада?

Рекламная мастерская ВРЕМЯ еще в марте 2012 года порадовала работников ГИБДД своим продуктом. Мы изготовили линейку для отрисовки схем ДТП. Мы адаптировали существующую линейку под нужды Гайцов, расширили некоторые элементы, поменяли размеры.  Теперь схемы ДТП стало чертить гораздо удобнее, пишущий узел любой ручки легко проникает во все углы линейки.

Попытка фрезеровать линейку лазером увенчалась провалом. Очевидно наш специалист не достиг совершенства в этом вопросе и нам пришлось фрезеровать механическим способом. Гравировально-фрезерный станок и фреза с углом заточки 60 градусов и вуаля, линейка готова.

Вот фото чертежа изделия:

А вот файлик, который можно скачать и использовать для аналогичных работ. Это для специалистов нашей отрасли. Скачав файлы с расширением mp3  — Переименуй в корел — смени расширение на cdr. Вот еще один файлик, он дан в EPS формате, также требует переименования после скачивания. Файл линейки в EPS. Выкладываем так, потому, что тупо лень идти в админку (да и не особо знаком с ФТП). Простите великодушно. В Опере скачивается на раз. Расширение можно поменять в файловом менеджере типа  Тотал Коммандер.

Мы использовали пластик Акспет 0,5 мм толщиной. Однако думаем, что 0,7 мм будет оптимально. Итак господа, качаем и чуток зарабатываем на гайцах. Всем удачи

Забыл сказать, Вы можете обратиться в нашу мастерскую для изготовления линеек. Хотя мы находимся далеко от центров цивилизации, в Нижнеудинске Иркутской обл., но ведь есть же почта. Неделя делов и линейки будут у Вас. Мы просим всего 120 рублей за шт. при заказе от 10 шт.  Если посчитать доставку, то это всего в пределах 1500 руб.

 

Комментарии закрыты

Фотогалерея

Таксифолин Байкальский




Войти | Designed by Gabfire themes