Музей бересты в Алзамае. Загляните!

Рекламная мастерская «ВРЕМЯ» ваяет вывеску для музея бересты — birch bark museum. Музей расположен на территории придорожного кафе «У Петра», которое расположено на трассе М53, в окрестностях Алзамая, типа город такой. Музей частный. Об открытии сообщим дополнительно. И фото готовой вывески обязательно приложим ниже. И галерею изделий обязательно разместим у себя на сайте, дабы красиво было, понеже вокруг все уныло и хреново. И это еще оптимистичное заявление. А пока шкурим изделие, фрезеровать было проще. Робот он не потеет.

Дополнение. Итак, изделие готово. Вместо логотипа вставлен кусок бересты. Ввиду того, что сосна имеет местами не шибко выразительный рисунок пришлось тонировать вывеску. Сделано это так: берем 5 пакетиков мерзопакостного чая «принцесса Нури» и заливаем их 100 граммами кипятка. Для пущего настоя кипятим эту гадость в микроволновке до состояния чифиря. Это минуты две три, до закипания в общем. Добавляем 50 грамм молока. Все на глаз вообще то делается. И вуаля — тонировка, а ля морилка, готова.

Затем везем мастеру по окраске автомобилей, есть и такой специалист в Нижнеудинске. Окраску производим двухкомпонентным лаком для открытых работ. И вот ниже видим результат. Радые, радые везем монтировать вывеску в музей бересты, в Алзамай. Господа, изящные вещицы там представлены, рекомендуем.

2 комментария для “Музей бересты в Алзамае. Загляните!”

  1. Tatyana

    И кто этот робот, что шкурит круглосуточно?)))

  2. admin

    Сам шеф стирает пальцы в ноль.

Комментарии закрыты

Фотогалерея

Таксифолин Байкальский




Войти | Designed by Gabfire themes