Кружка с фото

Мы делаем это! Уже 7 лет мы делаем это в Нижнеудинске и скажем прямо, вопросы возникают до сих пор.

Итак! Вопрос первый: — а если я принесу свою кружку, фото нанесете?

Не нанесем. Заготовки кружек покрыты специальным лаком из полиуретана. При нагреве поры у лака открываются и в него проникает краситель. Нагрев производится до 230 градусов, поэтому от кипятка с кружкой и изображением ничего не случится.

Вопрос 2. А не вредно ли это?

Не вредно. Кружки и чернила сертифицированы для этих работ. Ввоз в Россию осуществляет крупная контора, она же предоставляет продукцию на сертификацию. Мы уверены в поставщике как в себе самих.

А как заказать? 

Нет ничего проще. Рожаете идею и приходите с нею к нам.

А если не родится? 

Вот это самый сложный вопрос. Придется платить за отдельную разработку дизайна.

А если без лишних слов, что делать то? 

В интернете есть возможность идею подсмотреть. Именно подсмотреть, а не украсть. Также в сети куча разных шаблонов на любую тему. Постарайтесь вникнуть в суть подарка.

ВАЖНО! Вы приходите с фоткой любимого человека и просите нанести ее на кружку, дабы потом подарить этому человеку. ПОДУМАЙТЕ! Вот Нахрена Вам Ваша фотка на Вашей кружке? Так же отреагирует одариваемый. А если фото откровенное говно? Ну например женщинам вообще трудно угодить. Они на свои фотки говорят: — я не фотогигиенична. Правильно — фотогенична. — это для справки.  Согласитесь, нелогично.

Например деду с бабкой лучше подарить кружку с фотографией внуков, добавить надпись «Деда, баба — мы Вас любим!» и вуаля, одариваемый умиляется и роняет слезу.

В общем в таком ключе и действуйте. На кружку ведь можно нанести какую угодно фотку и надпись — дерзайте, Вы талантливы.

Ну если совсем дубняк, то ниже несколько фоток готовых изделий стыренных с интернета и своих архивов.

Цены на услугу можно узнать в меню «ЦЕНЫ».

Если с Вами разговаривают через губу, то контакты шефа в разделе «Контакты»— стучитесь и Вам помогут. Удачи!

 

Фотогалерея

Таксифолин Байкальский




Войти | Designed by Gabfire themes