Лохотрон или лотерейный барабан, нннада?

Рекламная мастерская «ВРЕМЯ» перед каждым Новым годом получает заказ от местных барыг на изготовление лотерейных барабанов. Вот очередное изделие для вытряхивания денег из Нижнеудинцев.

Вообще Нижнеудинск очень интересный город в этом плане. Халява для жителей Нижнеудинска, как бальзам на душу.

На днях в Нудинске, а именно так Нижнеудинск называют местные жители и мы в том числе, открылся асоциальный магазин «Светофор». В очереди за халявой были замечены состоятельные кроты города. Хватали подушки по 150 рублей так, будто на ковриках при дверях всю жизнь спали.  Однозначно им нужен был майонез в 3-х литровых банках, чтобы смазывать ШРУСы на крузаках и Инфинитях. Тушенка по 21 рублю вообще продукт необходимый в хозяйстве.

Кинешь такую тушенку собаке в миску, а она падла, не ест. А состоятельный крот ест, халява. А собаке и сказать нечего, еды дали — жри.

Извините за лирическое отступление. Пишем исключительно, дабы поисковик нас видел. По большому счету нам плевать, кто и что хавает. Шеф конторы вообще за геноцид людей на земле. Лосятину любит тушеную. Шибко много охотников развелось.

Итак, если Вы еще не упустили канву повествования, то знайте, лохотрон показанный на фото обойдется Вам, если закажете, в 4500 рублей. Дерзайте. И да не переведутся лохи на земле. Ведь без лоха и жизнь плоха.

Комментарии закрыты

Фотогалерея

Таксифолин Байкальский




Войти | Designed by Gabfire themes