Магазин СЕЛЬПО

Здравствуйте, уважаемый читатель этой статьи.

Извините, что ломимся к Вам через интернет. Ну, а как иначе? Через телевизор много не скажешь, и не верят ящику сейчас. Посему, читайте, если интересно.

Итак, смеем сообщить Вам, что это реклама магазина «Сельпо». Уже 4 месяца мы трудимся на ниве торговли в нашем родном городе.

Удивительно, но Вы до сих пор вряд ли бывали у нас. Конечно, Вы считаете, что таких магазинов как грязи на наших улицах. ОШИБАЕТЕСЬ!

Поверьте, Вы ОШИБАЕТЕСЬ!

Таких магазинов в Нижнеудинске еще не было! А сейчас есть!

Вы скажете: — Притормозите коней ребята! Чем Вы можете удивить!

Мы не будем удивлять. Мы просто дадим Вам возможность сэкономить.

Начнем с того, что человек родился голеньким. Ну, кто-то с золотой ложкой во рту, а другой в рубашке. НО! Это же явно не мы с Вами.

Нам постоянно нужны носки, трусы, майки, колготки и прочий трикотаж. Оглянитесь прямо сейчас, что окружает Вас кроме стен и мебели? ТРИКОТАЖ – правильно?

Правильно!

Незаметно, день за днем мы тратим деньги на повседневные вещи, и какие деньги, ДЕНЬЖИЩИ!

Давайте попробуем чуток сэкономить и пустить сбереженные деньги на маленькие радости.

Согласны?  Тогда читайте об этом прямо сейчас.

Итак! Магазин «Сельпо» это не оптовка.

Накрутка на цены производителя составляет 30%. Кажется это много. Но!

Если вычесть из прибыли транспорт, аренду, зарплату продавцов и вмененный налог, то нам остается 5-7% чистой прибыли с проданной вещи.

Однако! Даже в этом случае мы делаем скидки. Почему?

Потому, что главный принцип нашего магазина – не жадничать.

Чем больше покупателей, тем больше объемы продаж,  еще ниже цены (это принципиально)  и, что не удивительно,  больше прибыль.

Извините, мы думаем о прибыли. Согласитесь это нормальное явление.

Вам понравится делать покупки у нас.

Часто возникающие вопросы:

Почему магазин называется «Сельпо»?

В нашем городе много магазинов с пафосными названиями, а когда заходишь внутрь – «сельпо». Мы пошли от обратного. Наши товары достойно носят имена известных российских и заграничных марок, а принцип самообслуживания как в лучших дискаунтовых сетях. Вы доверяете нашим товарам, мы доверяем Вам.

Почему Вы расположены в цокольном этаже?

Давайте говорить просто – в подвале. Хотя «цокольный этаж» звучит благозвучно, но мы то понимаем, что это подвал. А расположены там, потому, что аренда гораздо дешевле.

А какая скидка ждет в дальнейшем и на каких условиях?

Максимальная скидка 20% при накоплении на карте общих покупок на сумму 10000 рублей. Кстати, картой могут пользоваться и друзья. Это поможет быстрее накопить такую сумму.

Почему красные труселя нарисованы у Вас на вывеске?

Есть такая примета, если закинуть красные труселя на люстру и загадать желание, то оно сбудется. Так как вывеска световая, а на ней красные труселя, Вы можете, проходя под ней в магазин, загадать свое желание. Только, чур, скромное. Например, сделать у нас выгодную покупку. Будьте уверены, оно сбудется.

Господа, магазин «Сельпо» открыт для Вас с 9-00 до 18-00 по адресу: Нижнеудинск, ул. Масловского 5, цокольный этаж (там где фото на документы)

Комментарии закрыты

Фотогалерея

Таксифолин Байкальский




Войти | Designed by Gabfire themes