Нижнеудинск | Продукты оптом | Вывеска

23 июля 2013 года | Нижнеудинск | Рекламная мастерская «ВРЕМЯ»

Нижнеудинск | Продукты оптом | Вывеска

В Нижнеудинске сложилась парадоксальная ситуация, которая заставляет даже оптовиков заявлять о себе вывесками со светодинамическими эффектами.  Открывшийся дискаунт-магазин «Светофор» ощутимо скушал часть рынка Нижнеудинска.

Местные предприниматели, годами работавшие на ниве оптовой торговли продуктами, терпят убытки. Это заставляет их идти на такие шаги, как вложения в наружную рекламу. И если кто-то тупо печатает баннер на стену и надеется, что поток покупашек увеличится от этого, то другие пытаются реально заставить себя увидеть.

По нашему мнению, а мы работаем на рекламном рынке Нижнеудинска довольно таки давно, реклама на магистральных щитах и стенах домов с размером 3х6 метров, работает крайне редко и малоэффективно. Причина — слабый дизайн (заказчик с малым бюджетом экономит на всем) и банальное замыливание от количества рекламы. Ротация таких баннеров должна производиться раз в 2 месяца минимум.  Город маленький и контакты происходят буквально в первую неделю, далее полный ноль.  Естественно, если Вы предлагаете халяву, то это совершенно другое дело, но здесь уже работает сарафанное радио.

Извините за отступление. Итак! Рекламная мастерская «ВРЕМЯ» изготовила светодинамическую конструкцию для магазина оптовой торговли «Продукты оптом», что находится на территории ТДЦ «Удача» справа от центрального входа.

Главная задача поставленная заказчиком, чтобы вывеска была заметна днем. Поэтому нами были взяты светодиоды с высоким классом защиты от окружающей среды с мощностью 1,5 ватта каждый.  Вся  конструкция размещена на листе композита алюминия с полиэтиленом. Контроль за светодинамическими эффектами возложен на два программируемых контроллера. Вся электрика низковольтна и позволяет обслуживать вывеску неквалифицированным электриком. Потребление всего 140 ватт. Эффект можно увидеть посмотрев видеофайл или лично.

 

Комментарии закрыты

Фотогалерея

Таксифолин Байкальский




Войти | Designed by Gabfire themes